Franz Janz
(Graz 1946 geb.) 2 Blätter: a)"Ich liebe Paula" b)"Schade, daß sie ein Kanallie ist" jeweils signiert und datiert: 1990, Kugelschreiber, Bleiund Buntstift auf Papier, je ca. 56 x 42 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Franz Janz
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |